Приветствие А.В.Шорца участникам и гостям Х Белорусского Международного медиафорума "Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы"

Приветствие А.В.Шорца участникам и гостям Х Белорусского Международного медиафорума "Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы"

Уважаемые участники медиафорума!
Дорогие друзья!

От имени Минского горисполкома и всех минчан я рад приветствовать вас в городе-герое Минске!

В современном мире на средства массовой информации возложена чрезвычайно важная миссия. Они не только наиболее эффективно информируют граждан о текущих событиях в экономике, политике, международном и межрегиональном сотрудничестве, но и являются действенным инструментом формирования общественного мнения, расстановки приоритетов и объединения усилий во имя стабильности и благополучия во всех областях жизни.

В этом году форум  проходит  под знаком 70-летия Великой Победы и предоставляет уникальную возможность поделиться накопленным опытом в области военно-патриотического воспитания и  сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны. С каждым годом география форума расширяется, число участников увеличивается, и это служит отличным подтверждением того, что нам есть о чем говорить, что обсуждать и к чему стремиться.

Я надеюсь, что знакомство со столицей Республики Беларусь и пребывание в Минске оставят у вас хорошие впечатления и добрые воспоминания.  Желаю всем участникам и гостям медиафорума, а в вашем лице – всем жителям тех стран, которые вы представляете, отличного настроения, крепкого здоровья, оптимизма и бодрости. Новых творческих и журналистских побед, успехов и вдохновения!


Председатель Минского
горисполкома                                                                         А.В.Шорец

2015 год
Опубликовано:
Просмотров:
220