Приветствие Г.Рапоты участникам и гостям Х Белорусского Международного медиафорума "Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы"

Приветствие Г.Рапоты участникам и гостям Х Белорусского Международного медиафорума "Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы"

Уважаемые участники и гости форума!
 
Сердечно приветствую всех вас, участников, организаторов и гостей X Белорусского международного медиафорума «Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы».

Проведение юбилейного форума в год 70-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков глубоко символично. Мы смогли выстоять в той страшной войне благодаря единству и мужеству советского народа, его готовности отстоять независимость и защитить счастливое будущее своего Отечества.

Постоянный Комитет Союзного государства, который традиционно входит в число организаторов медиафорума, пригласил принять в нем участие уникальных свидетелей эпохи – детей полководцев Победы, имена которых вписаны в историю II Мировой войны.

Фонд наследников полководцев Победы делает все для того, чтобы правда о Великой Отечественной не тускнела с годами.  Для присутствующих здесь представителей СМИ их участие дает возможность живого общения в интересах своих читателей, слушателей и зрителей.

Медиафорум стал доброй традицией и собирает ярких представителей экспертного и журналистского сообщества наших стран. Мероприятие ежегодно выступает площадкой для обмена мнениями и выработки новых идей, а также предоставляет возможность объединять усилия международного пресс-сообщества в противодействии глобальным угрозам.

Желаю всем участникам и гостям медиафорума плодотворной работы, а журналистам – чтобы ваш талант, интерес к жизни, творческий настрой никогда не притуплялись.  Пусть живые темы, интересные собеседники, ваши личные впечатления всегда находят горячий отклик у аудитории ваших СМИ.

Г.Рапота
Опубликовано:
Просмотров:
225