Продлевается прием заявок на конкурс "Мой привет II Европейским играм"

Продлевается прием заявок на конкурс "Мой привет II Европейским играм"

В связи с огромным количеством заявок и большой активностью участников в социальных сетях, организаторы конкурса "Мой привет II Европейским играм" – Белтелерадиокомпания, фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года" при поддержке Министерства информации – приняли решение о продлении срока приема творческих фоторабот (селфи) до 31 декабря 2018 года.

На сегодняшний день на конкурс поступили сотни снимков из 22 стран мира. География "фотоприветов" поражает: Алжир, Бангладеш, Беларусь, Бразилия, Вьетнам, Германия, Индия, Италия, Йемен, Канада, Китай, Кыргызстан, Литва, Марокко, Пакистан, Португалия, Россия, США, Таджикистан, Украина, Филиппины, Финляндия. Заявки продолжают поступать, и особенно от белорусов - взрослых и детей, ведущих активный здоровый образ жизни.

Любой желающий может поучаствовать в конкурсе, а заодно и приобщиться к спортивному движению. Для этого необходимо до 31 декабря сделать снимок во время занятий спортом или на фоне спортивных объектов, разместить на нем любым способом хештег #MINSK2019 и прислать фото на электронную почту: minskgames2019@gmail.com либо прикрепить его к заявке на сайте радио "Беларусь".

Конкурсные селфи можно увидеть на тематической странице сайта радио "Беларусь" www.radiobelarus.by. В январе 2019 года во время второго этапа конкурса на сайте начнется голосование интернет-пользователей за фотографии, прошедшие отбор профессионального жюри. По его итогам будут определены 10 участников, чьи снимки набрали наибольшее количество голосов. В феврале пройдет третий (финальный) этап, в ходе которого жюри определит трех победителей.

Победителей ждут подарки - дипломы от Белтелерадиокомпании, комплекты пригласительных билетов на события спортивной программы Европейских игр и парадно-спортивная экипировка Национальной команды Беларуси.

Опубликовано:
Просмотров:
1 861
Направления: