Проект «Гродзенскай праўды» лёг в основу уникального альбома для туристов «Гродненщина гостеприимная»

Проект «Гродзенскай праўды» лёг в основу уникального альбома для туристов «Гродненщина гостеприимная»

В Год малой родины, в целях повышения туристической привлекательности регионов и популяризации безвизового режима в  соответствии с Государственной программой развития туризма на 2016-2020 годы, по заказу Гродненского областного исполнительного комитета в издательстве “Четыре четверти» вышел уникальный проект - альбом о туристическом потенциале Гродненской области «Гродненщина гостеприимная». Издание богато иллюстрировано, текстовая информация представлена на русском и английском языках.

В альбоме собраны рецепты лучших путешествий по Гродненской области, рассказывается о древних памятниках зодчества, природных и архитектурных достопримечательностях области, культурных событиях и традициях, спортивных сооружениях и санаториях. Взяв в руки альбом, читатель может отправиться в увлекательное путешествие по области, посетив места, которые представляют интерес для самых разных туристов.

Проект подготовлен редакцией Гродненской областной газеты «Гродзенская праўда» совместно с управлениями Гродненского облисполкома. В основу издания лёг интернет-проект «Гродзенскай праўды» «Туризм без чемодана».
Опубликовано:
Просмотров:
2 281
Регионы Беларуси: