"Радио без границ"

"Радио без границ"

С 26 по 28 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде пройдет третий международный фестиваль «Радио без границ». 

Фестиваль «Радио без границ» - беспрецедентное событие в радиоотрасли, идею которого инициировали профессионалы, формирующие контент радиостанций. Это творческое мероприятие проводится с целью обмена опытом и обсуждения актуальных профессиональных вопросов представителями ведущих радиокомпаний России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Гостям и участникам будут представлены презентации наиболее успешных проектов, в рамках мероприятия также пройдут круглые столы и мастер-классы, модераторами которых станут академики Российской академии радио и руководители успешных радиопроектов из России и зарубежных стран.

К участию приглашаются руководители, специалисты и эксперты творческого состава радиостанций из России, стран СНГ и дальнего зарубежья – главные редакторы, программные и музыкальные директоры, редакторы службы информации, обозреватели, корреспонденты, продюсеры, художественные редакторы, операторы и режиссеры, авторы и ведущие радиопрограмм, а также специалисты и эксперты радиоиндустрии.


(источник http://www.fapmc.ru/rospechat/newsandevents/newsagency/2018/09/item5.html)

Опубликовано:
Просмотров:
1 368