"Радиус FM" – 18!

"Радиус FM" – 18!

Сегодня популярная радиоволна стопроцентных хитов отметит 18-летие! В свой праздник станция "Радиус-FM" порадует слушателей зажигательным эфиром, горячими летними новинками и подарками за участие в эфирных конкурсах и активность в социальных сетях.

История радиостанции "Радиус FM" началась 12 июля 2003 года, и сегодня это узнаваемый бренд Белтелерадиокомпании, представленный более чем в 100 городах вещания, - эфирная трансляция доступна 98 % населения страны. "Радиус FM" можно слушать как в FM-диапазоне, так и через интернет на сайте www.radiusfm.by или с помощью удобного мобильного приложения для Android.

Творческий коллектив "Радиус FM" - это молодые талантливые ведущие и журналисты, которые каждый день проводят на одной волне с такой же молодежной, активной и любознательной аудиторией. Под фирменным слоганом "100 % хитов" в эфире звучит только современная популярная музыка, горячие хиты и лучшие треки последнего десятилетия (формат CHR).

По будням утреннее шоу "Теория большого утра" с Олей Петровской, Женей Басалаем и Жаном Сенкевичем помогает слушателям проснуться с легкостью и улыбкой. Стопроцентные хиты сопровождают и дневное шоу "Отличный день" с Артемом Семеном, а в конце рабочего дня приятный спутник в дороге - вечерний проект "Автодрайв" с Дмитрием Лешкевичем. 

С понедельника по пятницу в 14:00 в эфире программы о людях, событиях и фактах "В теме" журналисты "Радиус FM" находят актуальные темы для обсуждения и приглашают в студию не менее интересных собеседников: медиаперсоны, артисты, блогеры, специалисты в самых различных областях отвечают на вопросы слушателей и подписчиков в социальных сетях. По выходным для тех, кто отдыхает, рассказы о самых ярких мероприятиях текущего уикенда и всевозможных вариантах культурного досуга, координаты отличного настроения и музыкальные новинки сезона звучат в шоу "Like Weekend" с Ольгой Венской.

К слову, в радиоэфире и на сайте www.radiusfm.by в разделе "Подкасты" также представлены тематические авторские программы "Бренд-бокс", "Кинолюкс" и "Следуй за мной". 

Команда "Радиус FM" приглашает слушателей настроиться на любимую FM-волну и отметить день рождения радиостанции вместе!

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.
Опубликовано:
Просмотров:
754