Радиус молодости длиною в 17 лет

Радиус молодости длиною в 17 лет

17 лет - возраст, когда все впереди, открыты все дороги и хочется творить, вдохновлять, а особенно - танцевать - постоянно, 24/7, под стопроцентные хиты. 12 июля 2020 года радиостанции Белтелерадиокомпании "Радиус FM" исполнилось 17 лет, и по такому поводу радийщики готовы не просто принимать поздравления, но и дарить подарки своим слушателям!

Сегодня "Радиус FM" - узнаваемый и сильный бренд, входит в топ-3 самых популярных радиостанций страны (по результатам исследования Института социологии НАН Беларуси за апрель-май 2020 года). 

Радиостанция работает в формате Contemporary Hit Radio, основная целевая аудитория - 18-35 лет. У "Радиус FM" - более 100 городов вещания, а эфирная трансляция доступна более чем 98% населения страны (данные РУП "Белтелеком" от 10.02.2020 г.). 

В эфире звучат горячие песни и лучшие треки последнего десятилетия. Днем по будням каждый час слушателей ждут 30 минут стопроцентных хитов без перерывов на рекламу и разговоры.

С понедельника по пятницу в 14:00 в эфир выходит проект "В теме". Журналисты "Радиус FM" каждый день находят любопытные темы и приглашают интересных собеседников. Медиаперсоны, артисты, блогеры, специалисты в самых различных областях отвечают на вопросы радиослушателей. Каждая программа доступна после эфира для просмотра и прослушивания на сайте www.radiusfm.by.

"Эфир "Радиус FM" держится на 3 китах: интересное шоу, востребованные новости и хиты", - говорит директор радиостанции Елена Трещинская. - "Сегодня в коллективе работают молодые и креативные сотрудники и диджеи, в числе которых - Ольга Венская, Константин Майлов, Дмитрий Лешкевич, Жан Сенкевич, Женя Басалай и Оля Петровская. У "Радиуса" более 41 тысячи подписчиков в соцсетях: мы широко представлены на платформах "ВКонтакте", Instagram, Facebook, "Одноклассники". Также есть аккаунт в telegram и канал на YouTube. К слову, наша радиостанция заняла 1 место в категории "Радиовещание" в "Рейтинге активности белорусских СМИ в YouTube" (исследование проводила компания Artox Media Digital Group, рейтинг составлен по данным за первый квартал 2020 года)".

12 июля, в день рождения, команда "Радиуса" принимала поздравления и дарила подарки. В этот день в эфире с 10:00 до 14:00 самые активные слушатели смогли получить фирменные призы и большие торты, которые разыгрывались каждый час. 

Слушать "Радиус FM" можно в FM-диапазоне, а также онлайн через интернет, мобильные устройства и на сайте www.radiusfm.by

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
652