Рождение новой серии книг в издательстве «Народная асвета»

Рождение новой серии книг в издательстве «Народная асвета»

Октябрьская литературная лаборатория «Подросток — человек читающий» автора издательства «Народная асвета» писателя Лины Богдановой собрала семиклассников средней школы №12 г.Гродно на организационно-подготовительное мероприятие, приуроченное к рождению нового литературного проекта.

05092265.jpg

«Лучший город Земли» — стартовая тема творческого взаимодействия автора и читателя. Ее участники определяли актуальную тематику книг для сверстников, свои возможности в будущем проекте. Ребята рассказывали о наиболее интересных местах родного города, его культурных и досуговых возможностях.

05092266.jpg

05092268.jpg

05092262.jpg

05092264.jpg

В проекте предполагается участие подростков из разных уголков Беларуси. Желающие подсоединиться к исследованиям и совместному сотворчеству могут напрямую связаться с автором в сетевом сообществе ВК «Будь в контакте» https://vk.com/club138443938 или Фейсбуке IP-лаборатория писателя «Читаем с удовольствием — читаем с пользой!» https://www.facebook.com/groups/463706595085706 .

Дорогие читатели, присоединяйтесь!

Наше досье.

Галина Богдан (творческий псевдоним Лина Богданова) 35 лет работает в школе г.Гродно. Является членом Союза писателей Беларуси и членом Союза писателей Союзного государства. Писать начала в 2008 году. В 2010 году опубликовала первый роман.

Активно публикуется в электронных журналах, на литературных порталах. Является лауреатом и дипломантом международных литературных конкурсов.

Серия «В контакте» выходит в издательстве «Народная асвета» с 2017 года и уже включает 11 книг: «А кто сказал, что будет просто?», «Конец света отменяется!», «Настроение цвета «мокрый асфальт», «И не только про ЭТО», «Когда кончаются ладушки», «Атас!!! Все дома!!!», «Все ли нам по барабану», «Даёшь биоразнообразие!», «Статус: в активном поиске», «Будь здоров, Вася!», «Наш ответ мимишной няшности». 

За проект «В контакте» Лина Богданова награждена премией им. А.И.Дубко в номинации «Писатель года».

В серии «Тусовка.by» вышли книги Лины Богдановой «И все-таки робинзоны» и «Детектив Дэн и К».

  

Опубликовано:
Просмотров:
221