Самая добрая новогодняя акция "Наши дети" началась в Беларуси

Самая добрая новогодняя акция "Наши дети" началась в Беларуси

Традиционно руководители госорганов и предприятий, лидеры общественных объединений посетят социально значимые объекты и поздравят детей. Особое внимание будет уделено детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, воспитанникам школ-интернатов, детям из многодетных, опекунских, приемных семей, детям-инвалидам. Подарки получат более 15 тысяч детей по всей стране.

Главным событием акции станет благотворительный новогодний праздник для детей с участием Главы государства, который пройдет во Дворце Республики в преддверии Нового года. На елку уже приглашены более 2 тысяч детей из разных регионов страны. Запланированы и другие праздничные мероприятия для лучших учащихся и студентов во Дворце Независимости, для детей в интернатах, больницах и других учреждениях.

В регионах пройдут рождественские балы, праздники на городских ледовых аренах, ребята встретятся со знаменитыми людьми страны, членами правительства, депутатами, спортсменами. Воспитанники интернатов, приемных, опекунских семей, детских домов семейного типа посетят резиденцию Деда Мороза в национальном парке "Беловежская пуща".

Благотворительная акция пройдет с 10 декабря по 11 января следующего года.

По материалам БелТА, Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
2 698
Направления: