СМИ Гомельщины вошли в число победителей республиканского конкурса

СМИ Гомельщины вошли в число победителей республиканского конкурса

В Мозырском районном исполнительном комитете состоялось награждение коллектива коммунального унитарного предприятия «Телеканал «Мозырь».

Телеканал признан победителем Республиканского конкурса среди журналистов региональных средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Федерации профсоюзов Беларуси и ее членских организаций в номинации «Лучшее освещение деятельности профсоюзов на районном (городском) телевидении».

«Мы гордимся очередной победой Гомельской области, которую завоевало Мозырское телевидение. От имени руководства Гомельского областного объединения профсоюзов выражаю вам благодарность за каждодневный труд, поздравляю с такой наградой и желаю дальнейших успехов и процветания», — прокомментировала Жанна Гатальская, заместитель председателя Гомельского областного объединения профсоюзов.

В числе победителей и редакция Светлогорской районной газеты «Светлагорскiя навiны». Торжественное чествование состоялось в Светлогорском райисполкоме. Коллектив газеты поздравила администрация района. Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Алексей Неверов, вручая диплом и памятный подарок, отметил значимость победы в республиканском конкурсе. 

Это не первая награда редакции в областных и республиканских конкурсах, но значимость этой победы особенная, так как награждали коллектив журналистов при участии читателей районной газеты.

Всего в республиканском конкурсе приняли участие более 80 средств массовой информации, из которых определены три победителя. И две победы у творческих коллективов Гомельской области: телеканала «Мозырь» и газеты «Светлагорскiя навiны».
Опубликовано:
Просмотров:
1 432
Регионы Беларуси:
Тип события: