«Спасибо за объективность и непредвзятость в подаче информации». Субботин встретился с представителями СМИ

«Спасибо за объективность и непредвзятость в подаче информации». Субботин встретился с представителями СМИ

6 мая председатель Витебского облисполкома Александр Субботин встретился с представителями республиканских и региональных СМИ, полиграфических предприятий и организаций связи.

Субботин

Подобные встречи, приуроченные к профессиональным праздникам — Дню печати и Дню работников радио, телевидения и связи, уже стали доброй традицией. В этом году несколько изменен формат торжественного мероприятия. Оно проходит в туристической жемчужине северного региона — усадьбе Репина в Здравнево. В программе — экскурсия по усадьбе, пресс-конференция и, конечно же, кульминация события — награждение победителей областного конкурса среди журналистов и редакций.

ada11564814f128b9856514be73a4d14.jpg

Общение с прессой Александр Субботин начал с благодарности:

— Спасибо за плодотворную работу, объективность и непредвзятость в подаче информации. Успехов в творчестве, здоровья и мирного неба! Что будет происходить в нашей стране, во многом зависит и от журналистов. Наши СМИ, бесспорно, важны и нужны.

7c794447239da42b44354f2cb6b12dfa.jpg

Информация подготовлена по материалам СБ «Беларусь сегодня»

Опубликовано:
Просмотров:
157