Телеканал "Беларусь 2" подготовил к празднику серию трогательных роликов

Телеканал "Беларусь 2" подготовил к празднику серию трогательных роликов

Телеканал "Беларусь 2" начал поздравлять прекрасную половину человечества уже сегодня, 6 марта, когда в эфире утреннего шоу появились только мужчины-телеведущие. Но и это не единственный сюрприз.

Также телеканал подготовил к эфиру серию нежных и трогательных роликов, которые станут настоящим подарком для всех женщин. Сыновья признаются в любви к мамам, папы рассказывают о своем отношении к дочерям и женам. Герои всех роликов не актеры, а реальные люди с искренними чувствами и настоящими историями любви. 

Выходные на "Беларусь 2" будут насыщенными - для своих зрительниц телеканал составил кинобукет из любимых фильмов и анимационных лент. В 09:15 выйдет музыкальный мультфильм для всей семьи "Балерина" (Франция - Канада, 2016) о девочке-сироте, которая приезжает из Британии в Париж, чтобы стать воспитанницей знаменитой Гранд-опера. А в 17:30 субботний эфир украсит лирическая комедия "Несносные леди" (США, 2016) с целой плеядой знаменитостей.

В воскресенье в 13:05 на экране появится "Красотка" (США, 1990) - современная вариация сказки о Золушке - одна из самых успешных романтических комедий, снятых в Голливуде.

В 17:55 телезрители перенесутся в приключенческую сказку по мотивам Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес" (США, 2010), в которой изящно сочетаются элементы игрового кино и анимации.

Информация подготовлена по материалам tvr.by.
Опубликовано:
Просмотров:
681