Телеканал БелРос – информационный партнер форума CSTB.Telecom & Media

Телеканал БелРос – информационный партнер форума CSTB.Telecom & Media

С 28 по 30 января в г.Москва состоится ключевое событие телеком- и медиаиндустрии – 22-я выставка-форум CSTB.Telecom & Media.

Среди ее информационных партнеров – и телеканал БелРос.

Сегодня CSTB. Telecom & Media объединяет свыше 270 мировых брендов, более 26 тысяч посетителей и 3 тысячи слушателей форума.

Среди партнеров и экспонентов в 2020 году заявлены «Ростелеком», «Триколор», «Яндекс», «Первый канал. Всемирная сеть», «Ред Медиа», телекомпания НТВ, Первый ТВЧ, «Газпром космические системы», ФГУП «Космическая Связь», Eutelsat, SES и многие другие.

В программе выставки-форума пройдет специальная сессия региональных операторов, где обсудят самые острые вопросы: состояние, проблемы и перспективы рынка операторов связи, государственные инициативы и их влияние на рынок телекоммуникационных услуг, Программу «Устранение цифрового неравенства», а также конвергенцию услуг, новые сервисы и бизнес-модели для повышения ARPU и наращивания абонентской базы и многие другие.

Подробную информацию о мероприятии и программе вы сможете найти на сайте cstb.ru:

Региональная программа https://cstb.ru/visitors/reg-programm/

Программа Форума https://cstb.ru/forum/

Регистрация https://midexpo.eventbank.ru/event/268/register/  

Выставка и форум CSTB. Telecom & Media ‘2020 проводятся при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Информация подготовлена по материалам БелРос.

Опубликовано:
Просмотров:
576