Тематический эфир ко Дню женщин на телеканале "Беларусь 1"

Тематический эфир ко Дню женщин на телеканале "Беларусь 1"

Праздничный эфир на телеканале  "Беларусь 1" откроет проект "Арсенал". В 09:10 в выпуске программы авторы расскажут о женщинах-снайперах времен Великой Отечественной, а также о других героинях - наших современницах, каждая из которых оставила привычный уклад жизни и выбрала для себя мужскую профессию. 

"Все за стол!" - призывает собраться у экрана в 10:20 "Беларусь 1". В этот день гостями в студии станут участники мужской вокальной арт-группы "Беларусы". "В праздничном выпуске будет заметно, что мы специально подобрали довольно легкое меню, не обошли вниманием рецепты блюд из морепродуктов, а гости в свою очередь раскроют детали того, как они сами не без креативности и оригинальности поздравляют своих любимых. Нашим телезрительницам музыканты также подготовили сюрприз. Выпуск получился добрым и веселым, наполненным атмосферой тепла и уюта, которыми мы с радостью поделимся с нашей аудиторией", - отметила ведущая проекта "Все за стол!" Елена Дубровская.

В 12:35 телезрительницы увидят ситком "Домик на счастье" (Украина, 2018), в котором молодая семейная пара, прожившая всю жизнь в большом городе, решилась сменить шумные улицы на сельский простор. Главные герои то и дело попадают в курьезные ситуации.  

Весенним вечером 8 Марта в 17:40 аудиторию канала порадует праздничный концерт Таисии Повалий "Сердце - дом для любви". Народная артистка Украины и Ингушетии с уникальным тембром голоса, помимо исполнения полюбившихся поклонниками хитов, споет дуэтом со Стасом Михайловым и Николаем Басковым. 

В 22:10 праздничный эфир на "Беларусь 1" завершится премьерным показом мелодраматического сериала "Королева "Марго" (Россия - Украина, 2017) с Евгенией Лозой в главной роли. Это история о скромной и талантливой парикмахерше Маргарите, в жизни которой все идет хорошо, пока накануне свадьбы ее не бросает жених. Черная полоса настигает Риту врасплох,  она не выходит на работу. Через несколько дней, вернувшись в свой любимый салон красоты, девушка узнает, что там изменились порядки и начальство, которое вводит систему штрафов и пытается показательно уволить Риту. Но девушку так просто не сломить, начинается противостояние, в котором противники лучше узнают друг друга. 

Источник - tvr.by.

Опубликовано:
Просмотров:
674