В конкурсе для журналистов впервые смогут принять участие блогеры и владельцы аккаунтов в соцсетях

В конкурсе для журналистов впервые смогут принять участие блогеры и владельцы аккаунтов в соцсетях

В Беларуси впервые состоится творческий конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации и социальных сетях лесной тематики и деятельности Министерства лесного хозяйства.

Конкурс проходит в номинациях: «За серию публикаций в интернете», «За продвижение лесной тематики в социальных сетях», «За лучший материал на радио и телевидении», «За лучший фото- и (или) видеоматериал», «За лучшее освещение лесной тематики в печатных средствах массовой информации», «За многолетнее и эффективное сотрудничество».

На Конкурс принимаются журналистские работы, размещенные в белорусских печатных СМИ, на сайтах информационных агентств и новостных порталов, на телевидении, радио, в социальных сетях.

Участие в Конкурсе могут принимать как отдельные авторы блогов, страниц в соцсетях, публикаций, фото- и видеоматериалов, так и редакции районных, областных и республиканских печатных и электронных СМИ.

Творческий конкурс проводится в целях воспитания у граждан бережного и рачительного отношения к лесу как к главному природному ресурсу страны, сохранения и приумножения истории и традиций лесоводства, активизации работы редакций СМИ по всестороннему и объективному освещению деятельности Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и подчиненных ему организаций.

Источник - mlh.by
Опубликовано:
Просмотров:
527