В ОАО «Белкнига» проходит смотр-конкурс «Новый год в магазине»

В ОАО «Белкнига» проходит смотр-конкурс «Новый год в магазине»

C 20 ноября по 25 декабря 2017 года в книжных магазинах ОАО «Белкнига» проводится смотр-конкурс «Новый год в магазине» для определения лучших книжных магазинов по организации предпраздничного обслуживания населения, красочного оформления витрин и торговых залов к Рождеству и Новому 2018 году. Книжные магазины порадуют посетителей праздничным убранством, будут организованы конкурсы для детей, презентации новых книг и встречи с белорусскими авторами. 

Также будут предусмотрены различные скидки и бонусы. К предстоящим праздникам в книжных магазинах можно будет купить искусственные ели, новогодние сувениры, ёлочные украшения, календари, открытки, плакаты, а также подобрать в качестве новогодних и рождественских подарков красочные книги для детей и взрослых. Определять лучшие магазины будет жюри, в состав которого входят представители администрации ОАО «Белкнига» и региональных филиалов.

Будут определяться лучшие книжные магазины в номинациях:
– один победитель среди магазинов каждого регионального филиала:
1. «Самый стильный новогодний дизайн».
2. «Самое оригинальное украшение».
3. «Символ года».

– пять победителей среди всех магазинов:
1. «Новый год – праздник детства».
2. «Новогоднее настроение».

Магазины, победившие в номинациях, получат денежные призы. Итоги смотра-конкурса «Новый год в магазине» будут подведены до 28 декабря 2017 года.

Опубликовано:
Просмотров:
294