В Костроме открылся сервисный центр АМКОДОР (видео)

В Костроме открылся сервисный центр АМКОДОР (видео)

29 ноября 2018 года белорусская делегация во главе с заместителем Министра информации Игорем Бузовским приняла участие в церемонии открытия сервисного центра АМКОДОР в Костроме.

На базе нового сервисного центра ОАО «АМКОДОР» организованы постоянно действующая выставка техники, склад запасных частей и сервисная зона.

Подразделение осуществляет продажу дорожной, лесозаготовительной и сельскохозяйственной техники, производит гарантийное и сервисное обслуживание, реализацию запасных частей.

В рамках работы делегации сформирована и оснащена мобильная выездная бригада, в функции которой будет входить осуществление ремонта и сервисного обслуживания техники АМКОДОР на местах, т.е. непосредственно в эксплуатирующих предприятиях и организациях, в том числе, в районах Костромской области.

На сегодняшний день на территории Костромской области работает порядка 60 единиц техники АМКОДОР, в том числе 12 единиц МЛПК. В текущем году в адрес костромских предприятий было поставлено 5 единиц техники и еще порядка 6 единиц планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 года.


Опубликовано:
Просмотров:
1 602
Страны: