В Республике Беларусь прекращает вещание телепрограмма Euronews и начинает трансляцию - ПОБЕДА

В Республике Беларусь прекращает вещание телепрограмма Euronews и начинает трансляцию - ПОБЕДА

12 апреля 2021 г. из списка иностранных средств массовой информации, получивших разрешение на распространение в Республике Беларусь (http://mininform.gov.by/activities/spisok-inostrannykh-sredstv-massovoy-informatsii-poluchivshikh-ra...) Министерством информации исключена иностранная телепрограмма Euronews. Срок действия ранее выданного разрешения на распространение на территории Республики Беларусь истек.

Вместе с тем с сегодняшнего дня в Республике Беларусь начинает вещание ПОБЕДА – телепрограмма о Великой Отечественной войне, российского производства. Масштабный проект "Цифрового Телесемейства" Первого канала, созданный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В эфире телепрограммы – классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Великой Отечественной войне, свидетельства ветеранов, интервью с историками и экспертами, а также находки и открытия поисковых отрядов.

Телепрограмма ПОБЕДА рассказывает о самом важном событии в истории последнего столетия – Победе в Великой Отечественной войне.

Надеемся, новая программа военно-патриотической направленности найдет достойный отклик в душах и сердцах наших зрителей и, особенно, ветеранов Великой Отечественной войны.

Опубликовано:
Просмотров:
6 495