"Включайся!" каждое утро без трудностей перевода!

"Включайся!" каждое утро без трудностей перевода!

В команде утреннего шоу "Включайся!" на телеканале "Беларусь 2" очередное пополнение - уже с 14 октября компанию Даниле Жданько и Маше Хрусталевой составил новоиспеченный тандем ранних пташек будничных эфиров: Жан Сенкевич и Юля Кураш!

Новый вещательный сезон популярного семейного телебудильника продолжает радовать зрителей не только обновленными рубриками, но и знакомыми лицами - молодые ведущие уже успели зарекомендоваться мастерами своего дела, причем для Жана эфир на "двойке" не впервой: он один из авторов молодежной программы "Пин_код", а Юля знакома международной аудитории канала "Беларусь 24" как автор цикла фильмов-портретов "Беларусы" о судьбах выдающихся жителей нашей страны.

"Здесь можно вкусно поесть - и это одна из причин, почему я пришел на программу, - шутит Жан Сенкевич. - На самом деле для меня это определенный вызов, серьезное развитие, ведь у "Включайся!" аудитория старше, ей нужно соответствовать и в подаче материала, и во взглядах. По себе знаю, как на душе может стать светлее, если провести утро в компании добрых и ярких людей на экране, которые помогают мозгу "включиться" и с хорошим настроением начать новый день".

Ведущая Юля Кураш, будучи к тому же профессиональным лингвистом и переводчиком, приготовила для зрителей "Включайся!" образовательную рубрику об английском языке.

"Даже на телевидении я продолжу делиться своей любовью к языкам с другими, - признается Юля. - В своей рубрике я как носитель английского помогу начинающим сделать первые шаги в изучении, а знатокам - усовершенствовать свои знания, поделюсь языковыми лайфхаками на все случаи жизни и сделаю процесс обучения максимально полезным, простым и веселым".

Утреннее развлекательно-познавательное шоу "Включайся!" заряжает аудиторию "Беларусь 2" бодростью и оптимизмом по будням с 07:00.

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
808