Вручены награды журналистам за лучшее освещение темы межнациональных отношений

Вручены награды журналистам за лучшее освещение темы межнациональных отношений

В Гродно завершилась церемония награждения победителей Республиканского конкурса среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом.

Организаторами конкурса являются  Уполномоченный по делам религий и национальностей и Министерство информации Республики Беларусь.

Среди почетных гостей мероприятия Заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь Владимир Жевняк, Уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко, Министр культуры Юрий Бондарь, заместитель Председателя Гродненского облисполкома Виктор Лискович, депутаты Палаты представителей Народного собрания Республики Беларусь.

Церемония прошла в Сенаторском зале Гродненского историко-археологического музея. Награды участникам конкурса, занявшим призовые места, от имени Министерства информации вручила начальник информационно-аналитического управления Министерства информации Татьяна Хмель.

Самыми активными участниками конкурса стали журналисты из Могилевской и Гродненской области. Из этих регионов было представлено более половины работ.
Опубликовано:
Просмотров:
505