Все больше online-гостей у белорусского Деда Мороза

Все больше online-гостей у белорусского Деда Мороза

С середины декабря на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by на тематической страничке ведется online-трансляция из резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще. Для этого на главных локациях комплекса установлены три веб-камеры с выверенными операторами Агентства теленовостей видами на поместье Деда Мороза, поляны "Беловежка и семь гномов" и Двенадцати месяцев. Каждая из локаций предлагает многочисленным гостям резиденции различные запоминающиеся активности, погружает в самобытный антураж белорусского фольклора. 

Понаблюдать за всем, что происходит в эпицентре белорусской новогодней сказки, можно в любой точке мира, достаточно лишь выхода в Интернет. Прямую трансляцию из Беловежской пущи посмотрели уже более 20 тысяч человек. 

Данные онлайн-просмотров трансляции из резиденции главного белорусского Деда Мороза показывают стабильный рост зрительской аудитории, в числе которой пользователи из Беларуси, России, Литвы, Украины, Польши, Германии, Израиля, Грузии, Молдовы и США. К слову, одна из целей проекта - как раз популяризация среди белорусов и иностранцев беловежского туристического направления и традиций празднования Нового года в нашей стране. 

Акция Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании "Дед Мороз Online" продлится до 14 января. 

 

По материалам Белтелерадиокомпании (www.tvr.by)

Опубликовано:
Просмотров:
2 195