XХII Международная специализированная выставка "СМІ ў Беларусі"

XХII Международная специализированная выставка "СМІ ў Беларусі"

Продолжается работа по подготовке к проведению XХII Международной специализированной выставки "СМІ ў Беларусі", которая состоится 3-5 мая 2018 года в выставочном комплексе по адресу пр. Победителей, 14.

Уже заявили свое участие более 50 экспонентов, которые представят около 300 средств массовой информации из Беларуси, России, Украины, Польши, Китая, Турции, Латвии, Литвы и ряда других стран.

Выставка "СМІ ў Беларусі" предлагает медийному сообществу и посетителям насыщенную программу мероприятий. Она включает в себя презентации информационных и интернет-проектов, автограф-сессии, мастер-классы, флэш-акции, выступления артистов и творческих коллективов и другие. Руководители средств массовой информации и журналисты, представители экспертного сообщества обсуждают значимые вопросы функционирования медиасферы, роли СМИ в развития общества и государства в рамках деловой программы выставки. 

Среди наиболее интересных мероприятий этого года – выступление заместителя главного редактора МИА "Россия сегодня" Лосевой Натальи Геннадьевны для руководителей СМИ на тему "Глобальные тренды для новых медиа"; пресс-мероприятие по случаю Года туризма Беларуси в Китае (БелТА совместно с Посольством КНР в Республике Беларусь и Министерством спорта и туризма Республики Беларусь); круглый стол, посвященный Году малой родины в Беларуси (РИУ "Издательский дом "Звязда" совместно с "Настаўніцкай газетай"); "Сёння: учора і заўтра" – круглы стол да 65-годдзя часопіса "Маладосць" и многие другие.

К участию в выставке приглашаются печатные и аудиовизуальные СМИ, информационные агентства, объединённые медиаструктуры, интернет-провайдеры, распространители печатной продукции, рекламные организации, издательства и типографии. Станьте частью самого крупного белорусского медиафорума!

С условиями  участия можно ознакомиться на сайте www.belexpo.by (ссылка)


Опубликовано:
Просмотров:
501