Журналу "Нёман" - 75!

Журналу "Нёман" - 75!

neman-logo-5_0.jpg

Коллективу редакции журнала ”Нёман“

 Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю коллектив редакции журнала ”Нёман“, его авторов и читателей со столь значимой датой – 75-летием со дня выхода в свет первого номера известнейшего в стране издания.

Приятно отметить, что на протяжении более семи десятков лет ”Нёман“ пользуется весомым авторитетом в литературной и культурной среде Беларуси. Его знают и любят не только в нашей стране, но и за ее пределами. Издание вносит большой вклад в укрепление международных культурных связей. Сотрудники и авторы журнала активно участвуют в жизни родной Беларуси, что находит яркое отражение в публикуемых материалах. На его страницах всегда читатель находит лучшие произведения отечественных и зарубежных писателей.

Работа вашего коллектива содействует не только формированию новых поколений творческих людей, но и консолидации литературной элиты разных стран, является отражением общественных и культурных процессов, происходящих в современном мире, сохранению и обогащению литературного наследия цивилизации.

Искренне желаю сотрудникам, авторам и читателям журнала реализации всех творческих замыслов и интересных идей, благополучия и процветания! Крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!

                                                                                    И.В.Луцкий

г.Минск, 16 ноября 2020 года


Опубликовано:
Просмотров:
543