Новый павильон «Белсоюзпечати» заработал в Минске

Новый павильон «Белсоюзпечати» заработал в Минске

 

В Минске открылся новый павильон  «Белсоюзпечати» по адресу Водолажского, 6А. Первым посетителям вручили подарки: брендированные ручки, книги, сувениры. Так же предложили кофе с праздничной скидкой 30%. К слову, «кофейная акция» продолжится до 15 июля. 

Основу ассортимента нового павильона составляет печатная продукция: свежая пресса, журналы разной тематической направленности и книжные новинки – детская, художественная, научно-популярная, обучающая литература. Здесь также можно выбрать недорогие, но качественные подарки: от детских игрушек до стильной интерьерной керамики. В широком ассортименте представлены поздравительные открытки, национальные сувениры и канцелярские товары. Представлена целая секция с шоколадом, печеньем и другими продуктами отечественных и импортных производителей.

В планах «Белсоюзпечати» - открытие новых подобных объектов взамен устаревших киосков как в столице, так и в регионах Беларуси.

Торговое республиканское унитарное предприятие «Белсоюзпечать» основано 100 лет назад и в этом году отмечает вековой юбилей.

В общем товарообороте сети около 40% приходится на печатную продукцию. Большая часть представленной периодики – белорусская пресса.


 

Опубликовано:
Просмотров:
520