Состоялась спартакиада "Здоровье" работников Министерства информации, печатных и электронных СМИ

Состоялась спартакиада "Здоровье" работников Министерства информации, печатных и электронных СМИ

1-3 июня 2018 года состоялась республиканская спартакиада ”Здоровье“ работников Министерства информации, печатных и электронных средств массовой информации. Отраслевая спартакиада проводится на протяжении ряда лет и с каждым годом привлекает все больше участников и болельщиков. В этом году она была приурочена к Международному олимпийскому дню, который отмечался в Беларуси 2 июня.

Победителями спартакиды-2018 стала команда СООО «Космос ТВ», «серебряные» призеры - команда ЗАО «Второй национальный телеканал», «бронза» досталась РУП «Белсоюзпечать». Все победители получили дипломы и ценные призы.

Нельзя не отметить и лучших спортсменов - руководителей организаций, которые личным примером и отличными результатами в дартсе стимулировали свои команды к победам. Так, главный приз, велосипед (предоставленный одним из организаторов спартакиады - Центральным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма) и победу в соревнованиях по дартсу одержал И.Дудич, директор РУП «Белсоюзпечать», «серебряный» призер – Д.Бондаренков, заместитель директора СООО «Космос ТВ», «бронзовый» призер – А.Шичко, директор РУ «Дом прессы».

На спартакиаде царила атмосфера дружбы и взаимопонимания, и конечно, для всех участников она стала запоминающимся событием.

000084_471026.jpg
Опубликовано:
Просмотров:
609