Страны мира глазами белорусов: на страницах "Радзімы" (Глуск)

Страны мира глазами белорусов: на страницах "Радзімы" (Глуск)

Белорусы, которые живут, учатся или работают в разных странах, рассказывают на страницах Глусской районной газеты "Радзіма".о своей жизни за рубежом. Наши земляки делятся впечатлениями о культуре и обычаях других народов, бок о бок с которыми они живут, присылают оригинальные фотографии, рассказывают интересные истории.

Зарубежные соавторы проекта уже рассказали читателям "Радзімы" о многих странах мира. Среди них Латвия, Чили, Бразилия, Россия, Италия, США, Чехия и др.  

Творческий проект Глусской районной газеты «Радзіма» «Zаграничные Zаметки. Мир глазами земляков» удостоен диплома Республиканского конкурса среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом. Организаторами конкурса являются Уполномоченный по делам религий и национальностей и Министерство информации.

Проект «Zаграничные Zаметки» продолжает свою работу. Авторы проекта и их зарубежные соавторы готовят новые увлекательные материалы для своих читателей.
Опубликовано:
Просмотров:
540