В Академии управления дан старт проекту «Путь к успеху»

В Академии управления дан старт проекту «Путь к успеху»

Академия управления при Президенте Республики Беларусь совместно с Министерством информации Республики Беларусь, органами госуправления и средствами массовой информации начинает реализацию проекта «Путь к успеху».

Этот проект позволит выявить наиболее способных и мотивированных специалистов, включить их в систему управления карьерой для работы в пресс-службах, подразделениях по связям с общественностью и средствами массовой информации, идеологической работы государственных органов и организаций.

Целями проекта являются: 
содействие карьерному продвижению и профессиональному развитию; 
привлечение талантливой молодежи к государственному строительству в Республике Беларусь; 
популяризация и повышение престижа государственной службы.

Участникам проекта предстоит пройти комплексное тестирование на определение деловых и личностных качеств. Кроме того, они будут участвовать в обучающих семинарах, проводимых ведущими экспертами, а также подготовке инновационных предложений.

Ожидается, что проект даст возможность его участникам получить новые знания и навыки, определить приоритеты в своей карьере и профессиональной деятельности.

К участию в проекте приглашается талантливая молодежь, включенная в единый перспективный кадровый резерв государственных органов и организаций Республики Беларусь.

Опубликовано:
Просмотров:
478