Завершает свою работу Международный пресс-центр "Славянского базара"

Завершает свою работу Международный пресс-центр "Славянского базара"

Сегодня завершает свою работу Международный пресс-центр Международного фестиваля искусств ”Славянский базар в Витебске“.

Специализированная площадка для работы журналистов функционировала с 10 по 16 июля. На ее базе состоялись – 11 "Звездных часов" с известными артистами отечественной и зарубежной эстрады, 4 пресс-конференции, круглый стол "Культура и искусство как источник развития духовно-нравственных ценностей. Роль СМИ в формировании общего культурного пространства славянских народов". В день открытия фестиваля в Международном пресс-центре наградили лучших представителей средств массовой информации наградами Мининформа и Дирекции фестиваля по итогам работы на минувшем форуме.

Кроме того, впервые на фестивале работал дополнительный пресс-центр в виде павильона для удобства общения журналистов с артистами и участниками форума, который был установлен возле Летнего амфитеатра

Всего для работы на XXVII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" аккредитовано около 400 журналистов, которые представили более 120 отечественных и зарубежных средств массовой информации.


Опубликовано:
Просмотров:
1 439