Александр Лукашенко встретится с руководителями и коллективами крупнейших государственных СМИ

Александр Лукашенко встретится с руководителями и коллективами крупнейших государственных СМИ

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 10 апреля встретится с руководителями и коллективами крупнейших государственных средств массовой информации. 

Встреча пройдет на базе Белтелерадиокомпании. Планируется, что перед этим Александр Лукашенко ознакомится с перспективами развития новостного вещания. Президенту доложат о техническом переоснащении, переходе на вещание в HD-формате. 

В телестудии на встрече с Главой государства будут присутствовать более 130 журналистов, представляющих Белтелерадиокомпанию, Второй национальный канал, Столичное телевидение, информагентство БЕЛТА, редакцию газеты "Советская Белоруссия", издательский дом "Звязда" и национальный филиал межгосударственной телерадиокомпании "МИР". Все они смогут стать активными участниками общения и задать Александру Лукашенко интересующие их вопросы. 

Самые интересные моменты и подробности разговора с Президентом в течение дня будут публиковаться на ленте БЕЛТА, а также выйдут в новостном эфире на центральных белорусских телеканалах.

 

У интернет-пользователей есть уникальная возможность передать свой вопрос Александру Лукашенко. Присылать их можно на почтовый ящик voprosnomer1@tvr.by. Белорусский лидер в рамках встречи с представителями СМИ ответит на самые оригинальные вопросы.

(president.gov.by)

Апублікавана:
Праглядаў:
209