День подписчика провели «Белсоюзпечать» и «Советская Белоруссия»

День подписчика провели «Белсоюзпечать» и «Советская Белоруссия»

В «Глобусе» - флагманском магазине торговой сети «Белсоюзпечати» - состоялся День подписчика, организованный редакцией газеты «Советская Белоруссия». Посетители получили не только исчерпывающие консультации по вопросу оформления подписки на второе полугодие, но также смогли принять участие в шестом туре традиционной рекламной игры «Мы – вместе», организатором которой является учреждение Администрации Президента Республики Беларусь «Редакция газеты «Советская Белоруссия».

Приятным сюрпризом для подписчиков оказалась и дополнительная бонусная акция. Призы получили все, оформившие подписку 21 июня на газеты редакционного пула «Советской Белоруссии» в магазине «Глобус».

«Белсоюзпечать» уже не первый год предлагает населению уникальную услугу «Подписка до востребования в любой торговой точке сети», что дает гарантированную возможность подписчикам получать любимые издания в удобное время и в удобных местах – в киосках у дома либо, к примеру, по пути на работу или обратно. Данный вид подписки обходится заказчикам дешевле, так как не включает стоимость доставки в точку «до востребования», эти расходы за счет собственных ресурсов покрывает предприятие.
Апублікавана:
Праглядаў:
1 020
Галіны дзейнасці: