О подготовке к XXV Минской международной книжной выставке-ярмарке

О подготовке к XXV Минской международной книжной выставке-ярмарке

Пресс-конференция, посвященная подготовке к XXV Минской международной книжной выставке-ярмарке состоялась в Доме прессы. В мероприятии приняли участие начальник управления издательской и полиграфической деятельности Министерства информации Республики Беларусь Павлова Е.С., генеральный директор ПК ООО «Макбел» Макаров Д. Г., генеральный директор ОАО «Белкнига» Вашкевич А.А.

Как отмечено на конференции, подготовка к выставке находится на завершающем этапе. Определена концепция застройки стендов, сформирована программа мероприятий, которые пройдут в дни работы выставки на стендах издательств и главной сцене, а также на стендах Почетного гостя ММКВЯ – Республики Сербия и Центрального экспонента – Республики Казахстан.

Среди знаковых мероприятий выставки – Международный симпозиум литераторов «Писатель и время», церемония награждения Национального конкурса «Искусство книги» и конкурса молодых литераторов «Першацвет».

Гостей и участников выставки ждут многочисленные встречи с авторами, издателями, художниками, презентации новых книг, круглые столы, автограф-сессии, и многое другое.

Апублікавана:
Праглядаў:
233