Продолжается прием конкурсных работ о качестве и деловом совершенстве

Продолжается прием конкурсных работ о качестве и деловом совершенстве

В Беларуси проходит республиканский творческий конкурс на лучшую публикацию о качестве и деловом совершенстве 2018 года.

Организаторы конкурса: Министерство информации Республики Беларусь, Национальная телерадиокомпания и Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь.

Такой конкурс объявлен впервые и призван привлечь внимание общественности к качеству и деловому совершенству как важнейшей составляющей устойчивого развития организаций и национальной экономики, активизировать освещение данной темы в средствах массовой информации (СМИ), содействовать распространению опыта лучших предприятий.

К участию приглашаются журналисты и внештатные авторы печатных и электронных СМИ, Интернет-ресурсов, а также издательства и рекламные агентства, студенты факультетов журналистики, полиграфии и дизайна вузов.

Конкурс проводится в следующих категориях: печатные СМИ, электронные СМИ и Интернет-ресурсы, «Фоторабота», «Рекламный плакат, ролик», «Надежда».

Материалы с пометкой «На республиканский творческий конкурс на лучшую публикацию о качестве и деловом совершенстве» можно направлять в Министерство информации по 15 декабря 2018 г. (включительно).

Апублікавана:
Праглядаў:
827