Тематический эфир ко Дню Независимости на теле- и радиоканалах Белтелерадиокомпании

Тематический эфир ко Дню Независимости на теле- и радиоканалах Белтелерадиокомпании

Ко Дню Независимости Республики Беларусь и 74-й годовщине освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков теле- и радиоканалы Белтелерадиокомпании готовят для своих зрителей прямые трансляции основных торжественных мероприятий, концертные программы и специальный кинопоказ.

Тематическое оформление телеканалов медиахолдинга появится в эфире накануне Дня Независимости. Праздничные логотипы по доброй традиции украсят каждый телеканал.

30 июня в 11:20 в эфире канала "Беларусь 1" начнется показ художественно-публицистического фильма "Как мы жили на войне".

2 июля в 21:45 зрители "Беларусь 1" и международного спутникового телеканала "Беларусь 24" увидят торжественное собрание и праздничный концерт мастеров искусств Беларуси, посвященные Дню Независимости.

3 июля в 9:55 телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" начнут прямую трансляцию военного парада и массового театрализованного представления “Мой родны кут”, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь. 

С 8:00 в прямом эфире начнет работу большой информационный канал Агентства теленовостей "День Независимости". Лучшие журналисты, телеведущие, комментаторы в кадре и за кадром проживут День Независимости вместе со всей страной.

К эфирному марафону подключится студия "600 метров" с оперативными новостями АТН с прямыми включениями из колонны военной техники, из парков и скверов, где стать героем прямого эфира сможет любой минчанин или гость столицы.

На фоне основного праздничного и зрелищного мероприятия - военного парада у стелы "Минск - город-герой" на площадке возле гостиницы "Планета" расположится выездная студия АТН. Ведущие поздравят зрителей с праздником в компании ветеранов, высших должностных лиц, представителей министерского корпуса, трудовых коллективов, участников парада, артистов и приглашенных гостей.

Зрителей ожидают самые современные профессиональные режиссерские ходы, оригинальный графический дизайн, новые формы работы с видеоматериалом, призванные сделать трансляцию высокодинамичной и в то же время простой и понятной для массовой телеаудитории.

Полностью с новостью можно ознакомится на сайте Белтелерадиокомпании.
Апублікавана:
Праглядаў:
1 003
Галіны дзейнасці: