В Минске продолжает работу Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2018

В Минске продолжает работу Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2018

С 14 по 18 мая 2018 г. под патронажем Министерства связи и информатизации Республики Беларусь при участии широкого ряда государственных органов, ассоциаций частного бизнеса, иных заинтересованных Республики Беларусь и иностранных государств в г.Минске проводится XXV Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2018», включающий Международную специализированную выставку и Белорусский конгресс по технологиям информационного общества.

Форум ТИБО способствует развитию и укреплению международной кооперации. В этом году страной-партнером Форума является Республика Казахстан, представленная на экспозиции национальным стендом. Традиционно на выставке размещен Национальный стенд Республики Азербайджан. Всего в работе Форума принимают участие более 100 организаций и компаний из 15 стран мира.

Среди участников выставки одни из крупнейших кабельных операторов – СООО «Космос-ТВ» и ОАО «МТИС», прочно занявших свою нишу на медийном поле страны.

Министерство информации оказывает содействие в широком освещении в средствах массовой информации основных мероприятий, проводимых в рамках XXV Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2018».

17 мая 2018 года в конгресс-холле Минск-Арены состоится церемония награждения победителей и призеров конкурса на лучший интернет-ресурс «Интернет-премия «ТИБО-2018».

Апублікавана:
Праглядаў:
239