В Витебске откроется новый книжный магазин "Белкниги"

В Витебске откроется новый книжный магазин "Белкниги"

17 июля в 12:00 состоится официальное открытие книжного магазина «Прамень» (г. Витебск, пр-т Московский, д. 105, пом. 109), который станет  9-м по счету в г. Витебске. 16-м – в Витебском регионе и 108-м торговым объектом в сети ОАО «Белкнига» в Республике Беларусь. 

Во время торжественной церемонии открытия заместитель Министра информации Республики Беларусь Игорь Бузовский вручит первому покупателю книгу Янки Купалы “А хто там ідзе” на мовах свету”, получившую Гран-при международного конкурса “Искусство книги” государств-участников СНГ в 2018 году.

В церемонии открытия книжного магазина примут участие представители Витебского областного исполнительного комитета, руководители крупнейших издательств Беларуси, представители средств массовой информации.

Торговая площадь нового магазина составляет – 111 м2

В магазине представлен широкий ассортимент книг и канцелярских товаров, в наличии бумажно-беловая продукция, игрушки, пазлы, наборы для творчества и многое другое.

ОАО «Белкнига» создано шесть новых рабочих мест в г. Витебске.

В честь открытия посетителей ждёт скидка 10% на всю книжную продукцию (кроме авторской и социально значимой литературы, а также товаров, на которые уже предусмотрена скидка).

Среди участников открытия магазина будет организован розыгрыш призов.

 


Апублікавана:
Праглядаў:
934