Журналистика-2017: состояние, проблемы и перспективы
16 ноября 2017 года в Институте журналистики Белорусского государственного университета пройдет ХІХ Международная научно-практическая конференция «Журналистика-2017: состояние, проблемы и перспективы».
Необходимость проведения данного мероприятия диктуется потребностью в разработке, теоретической и практической реализации идей комплексного подхода в решении проблем, связанных с функционированием и перспективой развития печатных, аудиовизуальных, электронных СМИ в Республике Беларусь, новых форм и методов работы журналистов в условиях мирового информационного пространства.
Научное обсуждение вопросов, связанных с особенностями функционирования СМИ, позволит активизировать взаимодействие журналистских коллективов страны.